muraveypress

23.10
16:54

24 и 25 октября скидки 25% в магазине BIRUZA!

В честь своего пятилетнего юбилея магазин корейской косметики BIRUZA устраивает выгодную акцию для всех посетителей! Только два дня – 24 и 25 октября – скидка 25 % на всю продукцию.

Богатый ассортимент магазина даёт возможность каждому покупателю найти то, что необходимо его типу кожи. Маски для лица, патчи для губ и глаз, кремы, шампуни, гели для душа, декоративную косметику и множество других косметических средств можно приобрести по выгодной цене.

Увидев разнообразие брендов и товаров, не теряйтесь: квалифицированные консультанты подскажут, какой продукт для вас больше подходит, помогут подобрать средства по уходу и расскажут об особенностях любого вида косметики. Всех покупателей ждет приятный сюрприз: за каждую 1 000 рублей в чеке — тканевая маска в подарок!

– Торговый центр "Муравей" и магазин азиатской косметики BIRUZA уже не первый раз устраивают такие приятные акции. К празднику 8 Марта мы также радовали покупателей 25-процентной скидкой. Результат превзошёл все ожидания! Более 5 000 человек приобрели косметические средства для себя и близких и в подарок друзьям и коллегам, - рассказывает директор косметической сети Мария Сорокина.

Бирюза в переводе с персидского - "камень счастья" или "одерживающий победу". Одержите свою победу в магазине BIRUZA!
После совершения покупок 24 октября каждый желающий сможет принять участие в субботнем празднике на 5-м этаже торгового центра, который проходит каждую неделю с 13:00 до 15:00.

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/muravey_nn и Instagram muravey.nn.

ТЦ «Муравей» открыт ежедневно и без выходных с 9.00 до 21.00.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).