muraveypress

24.05
14:45

Более 500 человек пришли на финал самого патриотического конкурса в ТЦ «Муравей»

В преддверии 9 Мая ТЦ «Муравей» провел видеоконкурс «Дети читают стихи», посвящённый Дню Победы и 14 мая состоялся финал.

В течение месяца дети от 3-х до 14-ти лет присылали видеоролики с исполнением стихотворений, посвящённых Великой Отечественной войне. Каждый ролик по-своему творческий и уникальный! Всего в конкурсе приняло участие 254 юных нижегородца.

На награждении присутствовало более 500 человек. Каждый участник был награждён памятным дипломом и подарочным сертификатом в магазин игрушек «Маленькая умница» или в книжный магазин «Дом книги».10 финалистов получили специальные призы. Спортивная секция подготовила отдельно большой видеоролик с участием 43 детей, за что получили в подарок поход в зоопарк «Мадагаскар».

- Очень важно прививать детям с ранних лет любовь к Родине – рассказала Татьяна Сухоплюева, мама одного из 10 финалистов конкурса Марка. – Очень важно, чтобы дети помнили о той страшной войне и подвиге, который совершили наши солдаты. Возможно наши дети уже не увидят ветеранов войны, ведь их уже почти не осталось. Стихотворение, которое рассказывал Марк, называется «Чай» и речь не про напиток! Это очень патриотичное стихотворение про наш горьковский говор. Мы были очень рады, что дошли до самого финала и надеемся, что в следующий раз победим!

Победителем конкурса и обладателем главного приза – велосипеда и похода всем классом в зоопарк «Мадагаскар» - стала Анастасия Брунова. Девочка прочла стихотворение неизвестного фронтового солдата «Выбежала девочка из дома».

- В конкурсе мы очень хотели поучаствовать и очень рады, что наша дочь стала победителем – поделались впечатлениями мама победительницы Ульяна Брунова. – Мы были в полном восторге. Велосипед — это очень необходимая вещь, т. к. мы обожаем спорт. Мы долго готовились, учили стихотворение и когда попали в 10-ку финалистов мы даже не ожидали, ведь столько талантливых ребят приняло участие в конкурсе. Нас поддерживали, за нас переживали наши родственники, друзья и знакомые. Благодаря их голосам, мы одержали победу, чему мы безумно счастливы! Спасибо администрации торгового центра «Муравей» за проведение таких значимых и важных конкурсов, направленных на патриотизм и любовь к Родине.

Всех детей угощали вкуснейшей сладкой ватой и делали яркий аквагрим! Шоу-программа с участием танцевального коллектива, музыка и море ярких впечатлений ждали всех участников и их родителей.

Еще больше событий, расписание мероприятий и фотографии смотрите на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКОНТАКТЕ vk.com/ muravey_nn.
Более 500 человек пришли на финал самого патриотического конкурса в ТЦ «Муравей»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).