muraveypress

26.01
10:01

Рождественские выходные в ТЦ «Муравей»

В первые январские выходные в торговом центре «Муравей» для детей были организованы два увлекательных мероприятия.
7 января состоялся спектакль «Снежные человечки» постановки театра кукол «Мабу». Необыкновенные приключения рождественских гномов, сказочных эльфов и больших троллей принесли сказку в мир людей. Весёлый интерактив понравился как детям, так и взрослым, а добрая сказка помогла создать уютную новогоднюю атмосферу.
– Волшебную сказку мы увидели в ТЦ «Муравей», - поделилась впечатлением Мария Назарова, посетительница торгового центра. – Мы с сыном пришли за тёплой одеждой на зиму, а потом решили провести время в торговом центре. Узнали, что будет спектакль и не смогли пропустить такое событие. Очень добрая и зимняя история, которая понравилась моему ребёнку, и я думаю вообще всем присутствующим в зале. Большое спасибо за такой чудесный праздник и отличное настроение!
8 января юным посетителям показали не менее интересное представление. Очаровательные ангелочки показали детям шоу с большим количеством мыльных пузырей. Любой желающий смог его посмотреть, а также поиграть с персонажами и очутиться внутри огромного мыльного пузыря.
— Это просто праздник! – рассказала о мероприятии посетительница Елена Васильева. – Мы всей семьёй пришли на мероприятие и несмотря на холод отлично провели день! Вкусно перекусили на фуд-корте, кое-что купили в торговом центре и увидели необычное шоу с участием ангелочков. Мои дети смогли оказаться внутри огромного мыльного пузыря и повеселиться от всей души.
Огромное спасибо ТЦ «Муравей»! Вы всегда радуете нас разными мероприятиями и дарите заряд положительного настроения на весь день!
Самые яркие праздники в 2023 году ждут вас в торговом центре «Муравей». Подробную информацию можно найти на официальном сайте торгового центра и в социальных сетях.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).