muraveypress

25.01
02:01

Скидки до 50% в женском магазине YUSHAS

Популярный женский магазин одежды и аксессуаров YUSHAS объявляет месяц распродаж: теперь любимые модели одежды и обуви, а также новинки сезона можно купить со скидкой до 50%.

Здесь всегда можно найти необходимые товары на разные случаи жизни. Ассортимент магазина включает более двух тысяч наименований одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья и косметики – как для юных девушек, так и для женщин постарше.

В январские дни распродажи гости торгового центра смогут приобрести одежду и обувь как из прошлогодней, так и из новой коллекции 2021 года. Большой выбор тёплых курток, пальто, классических костюмов, платьев, утеплённой обуви уже ждут вас в магазине на третьем этаже!

Ознакомиться с полным ассортиментом товаров, участвующих в акции, можно в актуальных и новых сториз в Instagram-аккаунте магазина (@yushas_showroom). Не пропустите! Скидки действуют весь январь до конца акционного товара.

Более 300 магазинов, расположенных в ТЦ «Муравей», ежедневно представляют своим покупателям широкий ассортимент женской и мужской одежды, бытовой техники, аксессуаров и парфюмерии по привлекательным ценам, а система скидок и бонусного поощрения позволяет испытать от шопинга массу позитивных эмоций.

Подробнее об отделах ТЦ «Муравей», выгодных предложениях и скидках вы можете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/muravey_nn и Instagram muravey.nn.

ТЦ «Муравей» открыт ежедневно и без выходных с 9:00 до 21:00.

(0+)


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).