muraveypress

29.03
10:33

Солнечные блинчики научились делать дети в ТЦ «Муравей»

Вкуснейший мастер-класс прошёл для юных посетителей торгового центра «Муравей» 26 февраля.
Мастер-класс – это в первую очередь сочетание веселья и пользы. Дети не только проводят время в кругу друзей под весёлую музыку, но и учатся полезным навыкам. На мастер-классе в торговом центре «Муравей», который проходил в конце масленичной недели, участники научились заворачивать блины разными способами, добавлять в них начинки (творог, сгущёнку и клубничный крем), а также украшать их с помощью разных видов посыпок. Также дети смогли сделать домашний лимонад и украсить свой стаканчик фирменным рисунком.
- Сегодня мы большой компанией посетили торговый центр «Муравей», – рассказала Дарья Орлова, посетительница торгового центра. – Пришли за покупками на днях и увидели, что в субботу будет мастер-класс для детей. Сообщили своим друзьям, и все вместе решили снова посетить любимый «Муравей». Мастер-класс очень понравился детям, они не только повеселились, но и научились правильно заворачивать блины, узнали, что можно использовать в качестве начинки. Домашний лимонад пришёлся по душе: после сытного перекуса ребёнок захотел пить, и здорово, что напиток он тоже сделал сам. Вообще весь проект «Русские вечёрки» нам очень нравится. Уже посещали предыдущие мероприятия, кружились в хороводах и с радостью будем приходить ещё. Вообще проект очень важен и для детей, и для взрослых. Нам нужно не забывать свои корни и передавать это следующим поколениям. Большое спасибо организаторам проекта и всех мероприятий за отличное настроение!
Проект «Русские вечёрки» продолжается, и уже скоро посетителей ждут новые мероприятия! Подробности ищите на сайте торгового центра и в социальных сетях.
Контактные данные: 262-26-05, доб. 2453
Екатерина, менеджер по связям с общественностью ТЦ «Муравей».


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).