muraveypress

25.06
20:40

Сотрудники ТЦ «Муравей» и компании «Металлоптторг» организовали праздник для воспитанников детского центра «Солнышко»

Встречи сотрудников торгового центра и воспитанников детских домов являются доброй традицией для всех предприятий кинокомпании «Союз Маринс Групп». Каждая из них наполнена душевной теплотой и радостью.
В этот раз программа мероприятия была очень насыщенной: ребята смогли посмотреть химическое шоу, испытать на себе удивительные научные приборы, увидеть различные эксперименты и необычные химические опыты. После развлекательной программы генеральный директор ТЦ «Муравей» Антон Николаев поздравил воспитанников и сотрудников социально-реабилитационного центра "Солнышко" с Днём защиты детей и наступающими летними каникулами. А приятным сюрпризом для ребят и их воспитателей стало вручение памятных подарков - игр для умственного, творческого и спортивного развития детей. «Мы благодарим ТЦ «Муравей» и компанию «Металлоптторг» за сегодняшнее мероприятие, за праздник для наших детей. Химическое шоу было не только познавательным и дало новые знания детям, но и очень заинтересовало ребят, вдохновило их на новые открытия и опыты. Получился такой большой праздник начала лета. Спасибо за полезные подарки и ваше внимание к нашему учреждению, к нашим деткам», - поделилась своими впечатлениями социальный педагог центра «Солнышко» Наталья Алексеевна Смирнова.
В знак благодарности за устроенный праздник воспитанники центра «Солнышко» подарили гостям памятные подарки – поделки ручной работы, которые несомненно украсят офисы компаний.
В завершении праздника воспитанники центра вместе с сотрудниками ТЦ «Муравей» и компании «Металлоптторг» угостились сладостями за дружным чаепитием. За столом ребята рассказали об успехах в учебном году, поделились своими впечатлениями о химическом шоу и рассказали о своих планах на летние каникулы.
Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru
Сотрудники ТЦ «Муравей» и компании «Металлоптторг» организовали праздник для воспитанников детского центра «Солнышко»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).