muraveypress

17.12
21:35

Уникальная выставка восковых фигур и лучших экспонатов Кунсткамеры открыта для гостей в ТЦ «Муравей»

В преддверии новогодних праздников в торговом центре «Муравей» открылась выставка самых известных восковых фигур Санкт-Петербургского музея и лучших экспонатов знаменитой Кунсткамеры, основанной Петром I в 1714 году. Теперь жители и гости Нижнего Новгорода имеют прекрасную возможность увидеть известные достопримечательности и редкости северной столицы, не выезжая за пределы города.
— Экспонаты музея будут интересны как взрослым, так и детям, — рассказывает генеральный директор ТЦ «Муравей» Алексей Графов. — Например, пока родители разглядывают исторические сцены со Иосифом Сталиным или Иваном Грозным, дети могут сделать запоминающиеся снимки с Гарри Поттером или героями из «Властелина колец». В первом зале вас также ждут встречи с необычными представителями из Книги рекордов Гиннеса, знаменитыми актёрами и современными мировыми политиками.

Экспонаты Кунсткамеры, представленные во втором зале выставки, удивят не меньше. Уже сейчас вы можете познакомиться с шедеврами косторезного искусства, необычными скелетами, уникальными растениями, редкими дорогими вещицами из золота и серебра, прославившими этот необычный музей.

Выставка расположена на 5-м этаже и работает каждый день с 11.00 до 19.00. Стоимость билета в один любой зал на выбор: взрослый — 250 рублей, детский — 150 рублей. Стоимость билета в оба зала составляет 350 рублей для взрослого, 250 рублей для ребёнка. Ждём посетителей до 11 января 2021 года.
Трёхвековая коллекция предметов старины – теперь в ТЦ «Муравей»!
Торговый центр «Муравей» постоянно устраивает для своих посетителей интересные мероприятия, выставки и акции, школы профессий, химические представления, театральные спектакли, познавательные программы мастер-классов, выставки животных и многое другое. Постоянные посетители ценят ТЦ «Муравей» за то, что он является не только удобным и хорошо обустроенным местом для покупок, но и любимым местом отдыха.

Следите за новостями на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/muravey_nn и Instagram muravey.nn.
ТЦ «Муравей» открыт ежедневно и без выходных с 9:00 до 21:00.
(0+)
Уникальная выставка восковых фигур и лучших экспонатов Кунсткамеры открыта для гостей в ТЦ «Муравей»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).