muraveypress

18.08
17:07

Утепляемся к осени в ТЦ «Муравей»

Август - последний месяц лета, а значит пора готовиться к осени. Самые трендовые новинки уже появляются в ассортименте магазинов торгового центра «Муравей».
В магазине SLIVKI стартовала новая коллекция «Осень’22». Ультрамодные кардиганы, уютные худи и свитера. Большой выбор одежды как для мужчин, так и для женщин. В шоуруме YUSHAS также пополнение! Большой выбор стильной и удобной одежды на осень.
Обувь осенью играет большое значение. Погода бывает переменчивой, и пора обзавестись удобной и водонепроницаемой обувью. Большой выбор в магазинах Kari, Marko, Monro и Respect. Приобретайте осенние полуботинки, сапоги или кроссовки по выгодным ценам уже сейчас!
Что может быть приятнее, чем в дождливый осенний день закутаться в тёплый плед вместе с любимой книгой? И здесь вам поможет торговый центр «Муравей». В магазине «Гармония сна» большой выбор качественных пледов и халатов для уютных посиделок. А интересную книгу или комикс всегда можете найти в магазине «Дом книги».
Вместе с осенью приходит и школьная пора. А значит время покупать канцтовары. В магазине «Канцпрайс» огромный выбор товаров для учёбы и творчества.
Вкусно перекусить всей семьёй или отметить День знаний можно в ресторане грузинской кухни «Хачапури и вино». Уютная атмосфера и новое осеннее меню точно понравится вам и вашим детям. Ну а если начались тяжелые студенческие будни, и времени приготовить еду нет, то в Mealdate можно приобрести еду с собой в удобных контейнерах. Еда полностью сбалансирована и разнообразна.
Начинайте готовиться к осеннему сезону уже сейчас! ТЦ «Муравей» открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).