muraveypress

09.09
13:22

Четыре грузовика мороженого подарили на первом в Нижнем Новгороде фестивале мороженого возле ТЦ «Муравей»

Более трёх тысяч человек посетили первый в городе фестиваль мороженого возле ТЦ «Муравей».
Посетители могли попробовать мороженое от шести торговых марок: «Давайс», «Колибри», «Пломбир Городецкий», «33 пингвина», Kalinov Milk и «Перекрёсток». Для гостей фестиваля были представлены как классические вкусы мороженого, так и лимитированная продукция.
– Я пришла на фестиваль, чтобы попробовать абсолютно все виды мороженого! – рассказала о своих впечатлениях Елена Адаменко. – Обязательно хотим поучаствовать во всех развлечениях, попробуем выиграть колонку Алиса! Уже делаем фотографии и ставим хештеги. Полный восторг на самом деле! Столько развлечений для всех возрастов, конкурсы, призы – всё просто супер!
Для всех участников фестиваля были организованы конкурсы и викторины. Разыграны четыре детских грузовичка с мороженым, две умные колонки «Яндекс. Станция Лайт», сертификат в магазин бытовой техники и электроники «Эльдорадо» и огромное количество порций мороженого!
– Мы всей семьёй, как всегда, собирались ехать в выходные на дачу, но узнали про фестиваль и не могли пропустить такое событие! – поделился эмоциями Сахаров Антон, один из победителей конкурса на фестивале. – Вышел на сцену и не ожидал даже, что выиграю. Сначала не поверил, что будет грузовик с мороженым. Думал может будет мороженое в виде машины, но тут на сцену вынесли диплом и детский грузовичок, до верху набитый мороженым! Я был в полном шоке и восторге. Всё очень глобально и масштабно! Организация на высшем уровне. Ведущий один из лучших в городе, я был приятно удивлён его увидеть. Спасибо огромное торговому центру «Муравей» за такой классный праздник, мы обязательно придём еще!
Фестиваль длился четыре часа, и за это время и дети, и взрослые смогли вдоволь насладиться мороженым, покататься на аттракционах, послушать любимые песни и просто отлично отдохнуть!
Четыре грузовика мороженого подарили на первом в Нижнем Новгороде фестивале мороженого возле ТЦ «Муравей»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).