muraveypress

28.09
14:57

Три самоката подарили юным нижегородцам в ТЦ «Муравей»

Финал конкурса «Творческая мастерская Хаги Ваги» состоялся в ТЦ «Муравей» 10 сентября.
На мероприятии собрались все участники конкурса. Было организовано награждение именными дипломами и подарочными сертификатами в магазин «Канцпрайс», а также увлекательное бабл-шоу с Хаги Ваги, Киси Миси и новым персонажем Лили Мили.
– О конкурсе я узнала из социальной сети, и мы обязательно решили поучаствовать, – поделилась впечатлениями с организаторами конкурса Юлия Скребец, мама одного из участников. – Мы приехали из города Бор на Приволжскую фиесту и Богдан (сын Юлии) был в восторге от увиденного. Поэтому он сразу решил, что будет рисовать именно это событие. Вообще очень крутой конкурс! Дети не только показывают всем свои творческие способности, но и узнают много нового о Нижнем Новгороде. Сам праздник нам очень понравился! Шарики, Хаги Ваги, аквагрим, подарки, попкорн и сахарная вата! Всё просто супер, спасибо огромное торговому центру «Муравей»!
В финальное голосование было отобрано 30 работ в трёх возрастных категориях. Победителями стали Михаил Рябов, Семён Сироткин и Вероника Хворостова. Каждый получил именной диплом за 1-е место и самокат.
– Мы приехали на финал конкурса из города Балахны большой компанией! – поделилась эмоциями Анна Хворостова, мама победительницы Вероники Хворостовой. – Наши удачи начались с того момента, как на фестивале мороженого одна из нашей компании выиграла грузовик с мороженым! Когда наша работа попала в десятку лучших, я, не долго думая, сразу стала просить всех своих друзей и родственников проголосовать! Ребёнок был просто невероятно счастлив победе. Спасибо большое организаторам конкурса и этого шикарного праздника! «Муравей» радует нас вновь! Мы обязательно будем участвовать ещё и выигрывать!
Каждый ребёнок получил подарки, поел попкорн и сахарную вату, а также весело провёл время, играя с любимыми персонажами.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).