muraveypress

25.07
09:37

Фестиваль «Muscle Fest» пройдет в Нижнем Новгороде

26 августа 2017 года в Нижнем Новгороде состоится фестиваль молодежных уличных культур «Muscle Fest», организаторами которого выступят торговый центр «Муравей» и автоклуб «Life52».
Фестиваль «Muscle Fest» пройдет в Нижнем Новгороде уже в третий раз. За это время он успел стать визитной карточкой торгового центра «Муравей» и полюбиться его гостям. Всего на один день мероприятие объединит лучших представителей автоиндустрии по тематике тюнинг, стайлинг и автозвук на одной площадке города под открытым небом!
Уже 26 августа посетители торгового центра вновь смогут увидеть выступления лучших экстремальных спортсменов города, оценить музыкальное оснащение самых «громких» автомобилей, а также принять участие в розыгрыше призов от партнеров ТЦ «Муравей» и автоклуба «Life52».
В этом году гостей праздника ждет множество сюрпризов от организаторов мероприятия: презентация новых моделей от ведущих автосалонов города, зажигательное шоу "Sexy-автомойка", дрифт на радиоуправляемых машинках, яркие фотозоны от партнеров мероприятия, аэрография автомобиля в реальном времени, а также выставка спорт-байков, питбайков, мини-мото.
«Muscle Fest 2017» – это зрелищное событие, которое невозможно пропустить!
Подробности мероприятий, а также новости торгового центра, вы можете узнать на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте muravey_nn и Instagram _muravey_nn.
Дата проведения: 19 августа 2017 г.
Время проведения: 15:00 - 19:00
Место: парковка ТЦ «Муравей» (г.Н.Новгород, пр. Ленина, 33)

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).