muraveypress

19.05
10:14

За яркими фотографиями в "Муравей"!

Удобное расположение, сочетание возможностей для выгодного шопинга и интересного досуга делают ТЦ «Муравей» любимым местом нижегородцев для покупок и отдыха.
С недавнего времени в торговом центре в любое удобное время можно сфотографироваться и получить моментальное фото на память в новой фотобудке, которая разместилась на 5-м этаже торгового центра в зоне фуд-корта.
Несмотря на стремительное развитие фототехнологий и современных гаджетов, которые позволяют делать фотографии в любом месте и в любое время, большим преимуществом фотобудок является возможность моментально напечатает только что отснятый кадр и забрать его с собой на память. Фотобудка - это небольшая переносная студия, оформление которой можно менять по своему усмотрению. Внутри достаточно места для фотографирования как одного человека, так и целой компании.
ТЦ «Муравей» - это место, где можно отдохнуть, порадовать себя удачными покупками и перекусить вместе с друзьями и близкими, а теперь еще и сделать веселую и быструю фотографию на память.
Следить за новостями торгового центра Вы можете на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте muravey_nn и Instagram _muravey_nn.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).