muraveypress

15.12
16:50

Кукольный спектакль с участием Деда Мороза увидели посетители ТЦ «Муравей»

Новый год всё ближе, и в торговом центре «Муравей» начался сезон предновогодних мероприятий. Открыл его спектакль, поставленный 3 декабря театром кукол «Мабу» «Маленький Дед Мороз».
Весёлые игры с участием Деда Мороза, удивительная история и много мыльных пузырей. Дети узнали, чем же занимался Дед Мороз, когда был ещё совсем крошкой. Уже тогда он хотел сделать что-то необыкновенное и придумал такое, что не приходило в седую голову даже самому главному Деду Морозу. Каждый мог получить в подарок новогодний шарж и огромную сахарную вату со вкусом клубники.
– Уже очень чувствуется новогоднее настроение в торговом центре, – поделилась эмоциями Елена Егорова. – Везде всё так украшено, веет праздником. Спектакль, показанный театром кукол «Мабу», — это просто праздник! Дед Мороз такой дружелюбный, играл с детьми и рассказывал им интересные истории. Большое количество мыльных пузырей и волшебная история очень понравились и взрослым, и детям. Получили в подарок новогодний шарж и попробовали сахарную вату. Очень любим праздники в торговом центре «Муравей», с удовольствием ходим сюда и будем ходить!
Заряжайтесь новогодним настроением в ТЦ «Муравей» и делитесь зимними сказочными фотографиями в своих социальных сетях.
Кукольный спектакль с участием Деда Мороза увидели посетители ТЦ «Муравей»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).