muraveypress

15.12
18:03

Погрузитесь в новогоднюю сказку в торговом центре «Муравей»

ТЦ «Муравей» не престаёт удивлять и создал новогодние сказочные фотозоны для посетителей.

Вас ждут три невероятные фотозоны для всей семьи на пятом этаже торгового центра.
Одна из них представляет собой заснеженную скамью с уютным пледом и старинным чемоданом, в котором лежат всевозможные игрушки, подарки и новогодний колпачок. Рядом почтовый ящик Деда Мороза напомнит вам, что уже пора писать письмо новогоднему волшебнику! Сядьте поудобнее, наденьте на голову колпак и почувствуйте новогоднюю атмосферу.
Также на фуд-корте разместился большой бархатный трон с переливающимися на свету сосульками и огромным сундуком, наполненным разноцветными ёлочными игрушками. Фотозона подсвечивается, что создаёт дополнительный сказочный эффект.
А теперь представьте, что вы попали в зимний лес. Заснеженные пни, скворечники с пузатенькими снегирями, милый зайчик и, конечно, красавицы-ёлочки. Настоящая зимняя сказка!

На первом этаже разместился великолепный камин с декором в виде свечных фонарей, плетёные кресла и пушистая белая ель с горой подарков. Можете присесть вдвоём и сделать памятные фотографии.

В торговом центре размещены интерактивные зеркала и сказочный ростомер в панорамном лифте. По периметру торговый центр увешан рождественскими венками и ажурными витражами - символами наступающего праздника.

Каждый элемент декора в торговом центре погружает вас в новогоднюю атмосферу. Приходите по адресу пр. Ленина, 33 и убедитесь в этом сами!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).