muraveypress

01.10
12:40

Песочно-музыкальный спектакль в ТЦ «Муравей»

1 октября в 13:00 на 5-м этаже ТЦ «Муравей» состоится мероприятие в рамках программы «Болдинская осень».

Вас ждёт песочная анимация по произведению А.С. Пушкина «Сказка о царевне и семи богатырях» на большом экране и живая музыка.

Персонажей пушкинской сказки каждый из нас знает с детства: красавица царевна, злая мачеха, колдунья с зеркальцем, мужественные богатыри и королевич Елисей.
Неповторимый стиль художника песочной анимации заставляет картинки плавно сменять друг друга так, что невозможно отвести взгляд!
Музыкальное сопровождение сказки будет обеспечивать струнный квартет, который виртуозно исполнит музыку П.И. Чайковского, Н.А. Римского-Корсакова и многих других. Каждая мелодия – это важный штрих к сказке.
Прекрасная сказка великого поэта, удивительные песочные картины, волшебная музыка и блестящая актёрская игра.
Этот спектакль — смелый эксперимент. Наперекор быстрому ритму, который задают современные технологии, песочная анимация позволяет ребенку неспеша насладиться сюжетом, испытать покой и нежность.
Это прекрасная возможность познакомить подрастающее поколение с классикой, на основе которой формируется эстетическое восприятие мира, развивается художественный и музыкальный вкус.
Также вас ждёт литературная викторина по произведениям А.С. Пушкина с маленькими сувенирами, голубая сахарная вата после спектакля и яркий аквагрим.

Приходите 1 октября в 13:00 на 5-й этаж торгового центра «Муравей» и помогите своим детям окунуться в добрый мир чудес, где все главные решения принимаются сердцем.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).