muraveypress

28.09
15:14

Настоящие пираты посетили ТЦ «Муравей»

Пираты снова прибыли в ТЦ «Муравей» и на этот раз устроили фееричное шоу мыльных пузырей!

17 сентября на фуд-корте ТЦ «Муравей» состоялась пиратская вечеринка.
Дети смогли поучаствовать в незабываемом приключении с пиратами, посмотреть шоу мыльных пузырей и погрузиться внутрь гигантского мыльного пузыря. Специально для юных посетителей была организована раздача гигантской сахарной ваты, а также предложен яркий и безопасный аквагрим.
– Мы совершенно случайно зашли в ваш торговый центр и думаю, еще не скоро его покинем, здесь очень весело! – поделилась впечатлениями о празднике Юлия Тарасова, посетительница торгового центра «Муравей». - Услышали весёлую музыку и тут же захотели поучаствовать. Мой сын был в полном восторге от пиратов и от такого количества мыльных пузырей. Он даже сам смог попасть внутрь такого пузыря. Были приятно удивлены такой гигантской сахарной вате: честно говоря, впервые вижу такую большую и ещё бесплатную! Ребёнку нарисовали на щеке аквагрим, это тоже очень круто. Поняли, что обо всех мероприятиях здесь можно узнать из группы торгового центра Вконтакте, я уже подписалась и теперь буду следить за новостями. Обязательно придём снова за покупками и, конечно же, за впечатлениями. Спасибо огромное торговому центру «Муравей» за такие прекрасные праздники: вы делаете нас с детьми счастливыми!

Веселая музыка и праздничная атмосфера для детей не дадут соскучиться. Каждые выходные торговый центр «Муравей» радует своих посетителей новыми праздниками. Подробнее информацию можете узнать в официальной группе торгового центра Вконтакте: https://vk.com/muravey_nn



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).