muraveypress

28.06
12:00

Сладкий «День именинника» весело прошел в ТЦ «Муравей»!

11 июня на фуд-корте торгового центра «Муравей» каждый ребёнок смог почувствовать себя настоящим именинником.
Детей ждал приятный сюрприз: к ним пришли веселые жители сладкого королевства Тортинка и Мороженка. Ребята играли с ними огромными мягкими кубиками, строили из них замки. А ещё сказочные персонажи вместе с юными посетителями торгового центра создавали свой мягкий игрушечный торт! Ну и конечно же был проведён «сладкий» мастер-класс по украшению капкейков с помощью воздушного зефира, печенья и разноцветной посыпки. На протяжении праздника всем желающим делали аквагрим и сахарную вату с черничным вкусом.
– Мы очень рады, что зашли в торговый центр именно сегодня, – поделилась своим впечатлением Вероника Кузнецова. – Мы всей семьёй пришли на шопинг, так как к лету ребёнку хотелось приобрести новые игрушки для активных игр на улице, а в торговом центре «Муравей» мы всегда можем найти необходимое. Были очень рады, что на фуд-корте проводится такое замечательное мероприятие. Ребёнок был в восторге, и это главное для нас. Он сделал вкусное пирожное, причём сам! Играл с мягкими кубиками и строил замки. Еще мы успели сделать аквагрим и поесть сахарной ваты. Не ожидали, что она будет такой вкусной и такой огромной. Спасибо большое торговому центру «Муравей». Здесь всегда можно и покупки хорошие сделать, и повеселиться.
В ТЦ «Муравей» вы всегда найдете всё необходимое для продуктивного шопинга и отличного отдыха. Приходите и убедитесь в этом сами!
Сладкий «День именинника» весело прошел в ТЦ «Муравей»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).