muraveypress

29.06
11:43

Жаркий июль в ТЦ «Муравей»

В июле посетителей торгового центра «Муравей» ждёт масса интересного!
2 июля состоится мероприятие «Это ты, это я - между нами магия!». Дети смогут увидеть сразу два шоу: фокусов и мыльных пузырей! В программе шоу фокусов «Маленькое чудо» от театра «Мабу», шоу гигантских мыльных пузырей, огромная сахарная вата, разноцветные воздушные шары и яркий аквагрим!
9 июля ТЦ «Муравей» приглашает всех в импровизированный кинотеатр – «Кинотеатр М»! Здесь вас ждёт мультфильм на большом экране, хрустящий попкорн и сахарная вата.
Огромные Хаги Ваги и Киси Миси приглашают вас на "ХАги вАги дЭнс"! Вас ждут интерактивные игры с ростовыми персонажами любимой игры, бумажное шоу с дискотекой в огромном количестве серпантина и разноцветные воздушные шары. Все посетители смогут воспользоваться аквагримом и получить в подарок сахарную вату.
Запланирован и спорт! Мероприятия в рамках проекта «ГТО в ТЦ» совместно с Министерством спорта региона будут проводиться для вас 23 и 30 июля.
И не забывайте про энергичную разминку, весёлую куклу-талисман, спортивный аквагрим и яркие воздушные шары. Каждый сможет зарегистрироваться и попробовать свои силы в выполнении норм ГТО!
23 июля на фуд-корте торгового центра будет разбит настоящий сад-огород. В рамках «Школы юных садоводов» дети смогут узнать, для чего нужны дренаж и грунт, посадят свое собственное растение в кашпо и научаться ухаживать за ним. Каждый получит памятный диплом!
30 июля веселье продолжится на свежем воздухе! «ГТО Fest» - уличный фестиваль ГТО. Здесь можно зарегистрироваться и попробовать выполнить нормы ГТО, получить подарки и призы, попрыгать на батуте, сразиться с силомером и потанцевать на свежем воздухе!
Подтягивайтесь к веселью вместе с ТЦ «Муравей»!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).