muraveypress

19.02
19:07

ТЦ «Муравей» дарит поход всем классом в батутный парк

Школьники Нижнего Новгорода поздравят своих мам с Международным женским днём в ТЦ «Муравей» и бесплатно отправятся всем классом в батутный парк.
6 февраля 2017 года в торговом центре «Муравей» стартует конкурс детского рисунка «Моя мама лучшая на свете». Конкурс рисунка – это прекрасная возможность поздравить маму с самым весенним праздником Международным женским днем, продемонстрировать окружающим свои таланты и выиграть приз для себя и своих одноклассников.
Участником конкурса сможет стать любой ребенок в возрасте от 7-ми до 15-ти лет. Рисунки принимаются с 6 февраля по 6 марта 2017 года на 1-ом этаже ТЦ «Муравей» на стойке администратора.
Авторы 10 лучших работ участников конкурса будут представлены в официальной группе ТЦ «Муравей» ВКонтакте (vk.com/muraveynalenina), где все желающие смогут отдать голос за наиболее понравившийся рисунок.
Итоги голосования и награждение автора лучшей работы состоится 11 марта на праздничном мероприятии в торговом центре «Муравей», посвященном Международному женскому дню. Главный приз - поход всем классом в самый большой батутный парк Нижнего Новгорода «Razgon».
Впереди покупателей ТЦ «Муравей» ждет много интересных мероприятий. Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте muravey_nn и Instagram _muravey_nn.

Контактное лицо: Алексей Кабин, Максим Щипакин
тел.: (831) 260-08-10
e-mail: pr@muravey-nn.ru



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).