muraveypress

07.02
21:17

ТЦ «Муравей» и ювелирный салон «Алтын» дарят подарки!

ТЦ «Муравей» и ювелирный салон «Алтын» дарят подарки!

В преддверии наступающих праздников ТЦ «Муравей» совместно с ювелирным салоном «Алтын» запустили акцию «Дарим подарок»! Совершая единовременную покупку в любом отделе торгового центра, каждый желающий сможет получить приятный подарок от партнера акции салона «Алтын».

Зима подходит к концу! Приближается пора праздников, а это значит, что необходимо позаботиться о подарках! День всех влюблённых, День защитника Отечества, Международный женский день: каждый праздник – это повод задуматься, что подарить своим родным и близким. В ТЦ «Муравей» стартовала акция «Дарим подарок», организованная совместно с ювелирным салоном «Алтын».
С 1 февраля по 8 марта 2017 года любой посетитель «Муравья», совершивший единовременную покупку в одном из отделов торгового центра на сумму от 2000 рублей, заполнивший анкету, может получить приятный подарок от ювелирного салона «Алтын». Серебряный кулон «Подкова» и карта постоянного клиента «Алтын» с начисленными 3000 бонусами станет отличным подарком для себя и близких.
В ТЦ «Муравей» представлено более 300 магазинов, где можно приобрести все, начиная от модной одежды и бытовой техники и заканчивая идеями эксклюзивных подарков. Кроме огромного ассортимента в торговом центре действует много выгодных предложений, позволяющих приобретать все необходимое по самым приятным ценам, а также получать подарки.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте muravey_nn и Instagram _muravey_nn.

Отдел по связям с общественностью ТЦ «Муравей»
тел: (831) 260-08-10
е-mail: pr@muravey-nn.ru
ТЦ «Муравей» и ювелирный салон «Алтын» дарят подарки!


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).