muraveypress

29.02
23:49

ТЦ «Муравей» подготовил скидку к празднику 8 марта

Накануне первого весеннего праздника у каждого из нас возникает вопрос: где найти подарки к 8 марта, что подарить маме, жене, любимой девушке, коллеге по работе, как удивить и порадовать их?
ТЦ «Муравей» подготовил для всех нижегородцев настоящий сюрприз: только 1 марта в магазине корейской косметики «BIRUZA» в торговом центре «Муравей» будет действовать скидка 25 % на весь ассортимент. Маски для лица, патчи для губ и глаз, крема, шампуни, бытовая химия, гели для душа, крема, декоративная косметика и множество других косметических средств – все это вы сможете приобрести по выгодной цене! Не пугайтесь разнообразию брендов и товаров: квалифицированные консультанты подскажут вам, какой именно продукт подойдет избраннице подарка, подберут средства по уходу и расскажут вам, какую косметику необходимо выбирать по возрастным ограничениям и типу кожи. Каждого покупателя ждет приятный сюрприз: за каждую 1 000 рублей в чеке – тканевая маска в подарок!
Бирюза – в переводе с персидского «камень счастья» или «одерживающий победу». Именно поэтому в магазине «BIRUZA» вы не только сможете почувствовать себя окруженным заботой и вниманием, по-настоящему счастливым человеком, но и одерживать победу над возрастом и другими негативными факторами, влияющими на ваше здоровье и красоту вашей кожи. BIRUZA – это эффект, польза и красота. Это место, где вам хочется быть.
Настоящий праздник красоты и здоровья ждут вас 1 марта в ТЦ «Муравей». После приятных покупок вы сможете сделать памятные фото с гигантским трехметровым полярным мишкой, который будет встречать гостей торгового центра с 13:00 до 15:00.
Следите за новостями торгового центра на официальном сайте www.muravey-nn.ru и в социальных сетях: ВКонтакте vk.com/muravey_nn и Instagram muravey.nn.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).