muraveypress

26.03
13:04

За фотографию на фоне весеннего пейзажа нижегородцы получают 2000 рублей в ТЦ «Муравей»

После долгой зимы так хочется солнца, тепла и зелени. Скоро, скоро! А покупатели ТЦ «Муравей» уже почувствовали весеннюю атмосферу: на 5-м этаже торгового центра появилась тематическая фотозона.
На большом деревянном холсте расцвели зеленые буквы, которые составляют слово «весна». Перед трехметровой зеленой изгородью из растений расположилось удобное кресло-кокон с яркими подушками, за маленькой оградкой расцвели желтые тюльпаны, а на пеньках расположились милые садовые фигурки-зайцы. Покупатели ТЦ «Муравей» гадают, откуда эти милые зверята: из сказки Н.А. Некрасова «Дедушка Мазай и зайцы» или это пасхальные кролики? Большая часть элементов декора сделана вручную: скворечники, ласточки, птичьи гнездышки и цветочные композиции.
Нижегородцы и гости города уже успели облюбовать фотозону и с удовольствием делают здесь памятные снимки. Такой ажиотаж вызван не только красочным её оформлением, но и традиционным конкурсом «Лучший Инстаграм недели». Правила просты: разместите свою фотографию или фотографию вашего ребенка в узнаваемых интерьерах торгового центра в социальной сети Instagram с хештегом #муравейнн и выиграйте 2 000 рублей! Новая фотозона очень хорошо подходит для этого. Итоги подводятся каждый четверг.
Торговый центр «Муравей» постоянно обновляется: появляется множество красивых мест, на фоне которых покупатели могут сделать красочные фотографии. ТЦ «Муравей» открыт для гостей ежедневно с 9:00 до 21:00.
За фотографию на фоне весеннего пейзажа нижегородцы получают 2000 рублей в ТЦ «Муравей»


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).